Проститутка Мария | 606099
Дата последней активности: 01.06.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Привет, милый !❤Приглашаю тебя в свои апартаменты премиум класса для незабываемого времяпровождения или приеду к тебе💋
О себе: фото мои , для подтверждения видеозвонок по WatsApp. Милая, красивая, умею поддержать беседу, со мной интересно, не заскучаешь)) отвлеку от текущих проблем, доставлю массу удовольствий умопомрачительным минетом и страстным сексом
Грудь своя, очень ухожена и чистоплотна, без короны. Телосложение спортивное. Кожа бархатная , тело ароматное и подтянутое)
Со мной, как с любовницей💋 Обожаю мужчин , секс и деньги😍🥰. Для выезда иногда могу попросить предоплату за встречу, в случае , если ехать далеко. Предоплата за такси в обе стороны обязательна. Все можно обсудить лично по видеозвонку. Формат встречи, условия, предпочтения . Уважаю тебя и ценю свое время. В мужчинах ценю конкретику . Не люблю долгие переписки. Все по делу. ❤💋🙂. Есть открытый канал, наслаждаюсь процессом полностью, открытая и вежливая. Позитивный настрой, угадываю желания. До встречи 💞
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 25.04.2025
давно знакомы. лучший GFE! очень открытая, весёлая и сексуальная. способна доставить максимальное удовольствие от встречи)
Улыбчивая, игривая, инициативная красотка. Очарование как у девушки с фото.
Леди) все общение до происходит исключительно уважительно - располагает к тезису "как к любовнице". Встретила в очень удачном эротическом наряде (подходит под фигуру и цвет кожи). Кофе, разговоры, душик, массаж и собственно после хорошего минки секс.. по позам удивила любовь на боку - это классно когда спинка прогибается. Сразу скажу, что дама не будет все делать за вас) то есть процессом рулите сами если хотите насладиться разными позами и много раз (обхват для кого важно - достойный). По фоткам в профиле и в реале - есть чуть фотошопа, но коррекций фигуры точно нет - все ожидаемо). Если хотите не просто отбарабанить пару палок - то рекомендую! Иначе вы захотите попробовать)